postheadericon Программы

Общеразвивающая программа Возраст обучающихся Срок обучения Педагог реализующий программу
 
Физкультурно-спортивная направленность
 «Фитнес «Атлет»  14-17 лет  1 год  Логинов В.В.
«Шахматный клуб четырех коней»  7-17 лет  4 года  Уницаев В.Н.
Художественная направленность
«Хореографический коллектив «Акварельки» 5-7 лет 1 год Ладина Е.Ю.
«Хореографический коллектив «Акварель» 8-12 лет 3 года Ладина Е.Ю.
«Мастерская мягкой игрушки» 9-14 лет 2 года Лаврентьева Н.А.
Образцовый коллектив «Творческая Мастерская «АФИША» 8-17 лет 3 года Зайдуллина И.Р.
«В стране рукоделия» 10-12 лет 1 год Зайцева Г.А.
 Образцовый вокальный коллектив «Вдохновение» -1  6-8 лет  1 год  Тырина Т.В.
 Образцовый вокальный коллектив «Вдохновение» -2  8-17  3 года  Тырина Т.В.
 Образцовый вокальный коллектив «Вдохновение» -3  7-17 лет  4 года  Тырина Т.В
«Обучение игре на шестиструнной гитаре» 9-14 лет 3 года Попов В.В.
 «Рукоделие «Волшебная шкатулка»  6-9 лет  1 год  Зайцева Г.А.
«Умелые руки» 7-13 лет 2 года Касьянов А.И.
 Хореографический коллектив «Грация» Классический танец  11-14 лет  1 год  Гребенюк А.С.
 Хореографический коллектив «Грация» Народный танец  11-14 лет  1 год  Гребенюк А.С.
 Хореографический коллектив «Шарм» Народный танец  14-18 лет  1 год  Сальникова С.И.
 Театральная студия «Овация»  10-16 лет  1 год  Буянова А.И.
 Хореографический коллектив «Грация» Ритмика  5-8 лет  1 год  Гребенюк А.С.
 Хореографический коллектив «Шарм» Ритмика  6-8 лет  1 год  Сальникова С.И.
 Хореографический коллектив «Шармик» – 1  5-7 лет  3 года  Максимова Н.А.
 Хореографический коллектив «Шармик»-2  9-12 лет 3 года  Максимова Н.А.
 Хореографический коллектив «Шарм» Эстрадный танец  14-18 лет  1 год  Сальникова С.И.
«Юный театрал» 10-17 лет 2 года Феллер С.А.
«Волшебный мир оригами» 6-10 лет 1 год Барсукова Л.Н.
Научно-техническая направленность
 Компьютерная грамотность «Поколение.ru»  11-18 лет  4 года  Петров Д.Г.
       
Социально-педагогическая направленность
«Военно-патриотический клуб «Гвардия»  11-18 лет  3 года Страшнов А.Ю.
«Волонтерское движение «Здоровая Россия» 9-17 лет 1 год Козлова О.Ю.
«Клубное объединение «Мы» 11-17 лет 2 года Неустроева И.А.
«Основы православной культуры» 6-11 лет 1 год Шилова О.М.

Волкова Т.А.

«Юные журналисты» 9-17 лет 2 года Громыко Е.А.
«Азбука журналистики» 8-11 лет 3 года Попова Т.Ю.
«Школа журналистики» 12-16 лет 3 года Попова Т.Ю.
Туристско-краеведческая направленность
 «Музей как центр воспитания гражданина-патриота»  8-12 лет  1 год  Артюков В.Ф.
«Музей как центр воспитания гражданина-патриота. Создание книги памяти» 10-14 лет 1 год Артюков В.Ф.
«Историческое краеведение. Основы археологии Самарской области» 13-15 лет 1 год Гусаков А.В.
«Краевед» 12-17 лет 1 год Филиппов В.А.
«Краеведение «Истоки» 13-17 лет 1 год Шевцова Т.Н.
Естественнонаучная направленность
 «Юный эколог»  13-15 лет  1 год  Ильина В.В.
 «Математика вокруг нас»  13-17 лет  1 год  Барсукова Л.Н.
Для слабовидящих
Архивы
Видео о нас
Наш опрос
В каком детском объединении вы занимаетесь
Статистика сайта